Экологические мероприятия в Приморском крае в апреле – мае 2020 года:

Уважаемые главы муниципальных образований!

Информационно-методический центр «Тихоокеанский Проект» совместно с Общественным советом федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Чистая страна», реализуемого в Приморском крае инициируют проведение экологических мероприятий в Приморском крае в апреле – мае 2020 года:

16–17 апреля 2020 г. в городе Владивостоке школа-семинар повышения квалификации для специалистов органов местного самоуправления и учителей средних общеобразовательных школ Приморского края в вопросах организации и проведения мероприятий, направленных на повышение экологической культуры жителей Приморского края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами.

12 мая 2020 г. в муниципальных образованиях Приморского края экологическая акция «Единый день экологического урока в Приморском крае».

Приглашаем Глав муниципальных образований Приморского края поддержать инициативу ИМЦ «Тихоокеанский Проект» и Общественного совета федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Чистая страна» и принять участие в организации и проведении экологических мероприятий на территориях муниципальных образований.

Координационную, консультационную и методическую поддержку по организации и проведению в муниципальных образованиях экологических мероприятий осуществляют ИМЦ «Тихоокеанский Проект» и Общественный совет федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Чистая страна», контактный тел: 89089841311 электронная почта Pacific-project@mail.ru. а также члены Всероссийской политической партии «Единая Россия» ответственные за реализацию федерального партийного проекта «Чистая страна» на территории муниципальных образований.

Приложения:

• Проект программы школы-семинара повышения квалификации специалистов органов местного самоуправления и учителей средних общеобразовательных школ Приморского края в вопросах организации и проведения мероприятий, направленных на повышение экологической культуры жителей Приморского края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами.

• Объявление о проведении 2-й школы-семинара повышения квалификации специалистов органов местного самоуправления и учителей средних общеобразовательных школ Приморского края в вопросах организации и проведения мероприятий, направленных на повышение экологической культуры жителей Приморского края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами.

• Заявка на участие в семинаре повышения квалификации специалистов органов местного самоуправления и преподавателей средних общеобразовательных школ Приморского края в вопросах организации и проведения мероприятий, направленных на повышение экологической культуры жителей края в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами 16-17 апреля 2020 г.

Скачать1.-informacija-o-provedenii-shkoly-jeko.doc [132.5 Kb] (cкачиваний: 377)proekt-programmy-shkoly-jeko-dlja-msu-i-pedagogov.doc [991.5 Kb] (cкачиваний: 351)2.-zajavka-na-uchastie-v-seminare.doc [48 Kb] (cкачиваний: 358)

С уважением,


Смышляев А.М.
директор ИМЦ «Тихоокеанский Проект»